Опубликовано расписание матчей группового этапа The International 2017

Valve опубликовала результаты жеребьевки и полное расписание матчей групповой стадии The International 7. По правилам турнира, команды разделены на 2 группы по 9 команд, где лучшие четыре коллектива попадут в верхнюю сетку, а команды, расположившиеся с 4 по 8 места, пройдут в нижнюю. 9 команда каждой группы выбывает.

В группе А сойдутся между собой такие команды, как Evil Geniuses, Team Liquid, Team Secret, Team Empire, iG.Vitality, LGD, TNC, Fnatic, Infamous.

В группе B места будут распределяться между следующими коллективами: OG, Virtus.pro, Invictus Gaming, NewBee, HellRaisers, LGD.FY, Execration, Cloud9, Digital Chaos.

Встречи группового этапа стартуют 2 августа. Матчи будут проходить в формате best-of-two. Победа принесет команде два очка, а ничья — одно. 5 августа пройдут заключительные игры группового этапа.

Напомним, победители TI7 получат более 9 500 000 $, что составляет 44% от общего призового фонда, а серебряным призерам достанется 16 %. Денежный приз получат даже команды, вылетевшие на групповой стадии — они будут довольствоваться суммой как минимум в 54 800 $.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0