Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 16 по 22 июля): геймплей и трейлер Shadow of War, геймплей Elex, трейлер The Evil Within 2, трейлер Sonic Forces, трейлер зомби-режима Call Of Duty: WW2, трейлер Pyre и многое другое

За последнюю неделю в сети появились трейлер и геймплей Middle-earth: Shadow of War, релизный трейлер Pyre, трейлер зомби-режима Call Of Duty: WW2, новый трейлер Sonic Forces, геймплейный трейлер The Evil Within 2, трейлер Observer и многое другое. Приятного просмотра!

Новый видеодневник разработчиков Sea of Thieves

Разработчики из студии Rare поделились новым видеодневником, в котором рассказывается о головоломках в предстоящем пиратском приключенческом экшене Sea of Thieves. В игре будет множество загадок, решив которые геймеры найдут ценные сокровища. Однако для того, чтобы решить головоломку, игроки должны будут внимательно изучать каждую деталь. Иногда геймерам предстоит заниматься решением головоломок вместе. Напоминаем, Sea of Thieves выйдет в 2018 году на PC и Xbox One.

Новый трейлер и скриншоты Kingdom Hearts 3

Square Enix выложила в сеть новый трейлер и скриншоты своего ролевого экшена Kingdom Hearts 3. На видео разработчики показали множество популярных героев, включая Вуди, Базза Лайтера, Гуфи, Дональда Дака и Сору. Трейлер также содержит в себе множество геймплейных кадров, позволяющих увидеть сцены сражений главного героя с большим количеством противников. Игра выйдет в 2018 году на PlayStation 4 и Xbox One.

Полчаса геймплея Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Компания Bandai Namco поделилась очередным видеороликом, посвященным предстоящей ролевой игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. На видео показано полчаса игрового процесса данного продукта, включая зрелищные поединки героев с мини-боссами, а также интересные диалоги. Напоминаем, что игра выйдет 19 января 2018 года на PC и PlayStation 4.

Трейлер и геймплей Middle-earth: Shadow of War

Не так давно в сети появилось сразу два захватывающих видеоролика предстоящего фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War.

Первое видео позволяет увидеть около 40 минут геймплея игры, включая прокачку способностей, поединки с уруками и скрытное передвижение по локациям:

Второй видеоролик представляет собой новый трейлер игры, который полностью посвящен персонажу по имени Шелоба. Эта героиня является жуткой паучихой, но, судя по трейлеру, может перевоплощаться в человеческий облик:

Middle-earth: Shadow of War выйдет 10 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Гейплейный трейлер Старфаер из Injustice 2

В рамках мероприятия Comic-Con 2017, стартовавшего совсем недавно в Сан-Диего, разработчики супергеройского файтинга Injustice 2 показали геймплейный трейлер героини по имени Старфаер. Персонажа получат все обладатели сезонного абонемента уже в августе этого года.

Сравнение графики в PES 2018 и PES 2017

Не так давно на PlayStation 4 и Xbox One началось открытое бета-тестирование футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018. Благодаря данному событию геймерам удалось подробно рассмотреть геймплей игры и сравнить ее графику с прошлогодней Pro Evolution Soccer 2017. Невооруженным глазом видно, что визуально игры действительно имеют серьезные отличия. Напоминаем, Pro Evolution Soccer 2018 выйдет 12 сентября этого года на PC, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360.

Новые видео геймплея Elex

Постапокалиптическая ролевая игра с открытым миром под названием ELEX, разрабатывающаяся студией Piranha Bytes, обросла новыми геймплейными видеороликами. На них игроделы показали сражения с мутантами, исследование пустоши, применение взрывчатки, дождь, пожары и многое другое. Напомним, ELEX выйдет 17 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Релизный трейлер Pyre

До выхода ролевого экшена Pyre остались считанные дни, а поэтому разработчики из Supergiant Games решили не медлить и выложили релизный трейлер игры. Видео сопровождается геймплейными кадрами, а также позволяет увидеть ключевые особенности данной игры. Не пропустите, Pyre выйдет 25 июля на PlayStation 4 и PC.

Трейлер зомби-режима Call Of Duty: WW2

Компания Activision все-таки показала полноценный трейлер зомби-режима предстоящего военного шутера от первого лица Call Of Duty: WW2. Если верить обещаниям разработчиков, на этот раз зомби-режим будет довольно жутким, а не веселым, как было в предыдущих частях серии. Не забываем, что Call Of Duty: WW2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 ноября этого года.

Новый трейлер Sonic Forces

Компания Sega поделилась очередным трейлером своего платформера Sonic Forces, разрабатывающегося студией Sonic Team. На видео разработчики показали не только самого Соника, но и его главного злодея, который, кстати, оказался быстрее. Антагониста игры зовут Инфинит, и он будет самым сильным боссом из всех, с которыми ранее сталкивался синий ежик. Продукт должен выйти уже в четвертом квартале этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Геймплейный трейлер The Evil Within 2

Предстоящий хоррор на выживание от третьего лица The Evil Within 2 оброс новым геймплейным трейлером. В нем игроделы показали еще молодого Себастьяна и его семью. Стоит отметить, что по сюжету The Evil Within 2, герой должен будет пройти через огромное количество кошмаров, чтобы отыскать собственную дочь, которая попала в опасность. Игра выйдет 13 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер хоррора Observer

В новом трейлере предстоящего хоррора Observer, который разрабатывается создателями Layers of Fear, показали актера Рутгера Хауэра (Rutger Hauer). Данный актер озвучит персонажа игры по имени Даниил Лазарский, который будет детективом, способным внедряться в разум людей для выяснения причин преступлений. Observer обещают выпустить на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 15 августа этого года.

Сюжетный трейлер Star Wars: Battlefront 2

Компания Electronic Arts поделилась новым видеороликом, посвященным предстоящему шутеру от первого лица Star Wars: Battlefront 2. Видеоролик длится около четырех минут и включает в себя множество кадров уже представленного ранее геймплея и кинематографических сцен. Также на видео разработчики рассказывают о персонажах игры и их взаимоотношениях друг с другом. Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0