EA подтвердила свое участие на Gamescom 2017

В этом году с 22 по 26 августа в городе Кёльн (Германия) будет проходить игровая выставка Gamescom 2017, которая по масштабам и важности является второй после E3. Недавно компания Electronic Arts сообщила, что посетит выставку, где геймеры могут ожидать множество сюрпризов, включая проведение игровых матчей и демонстрацию геймплея предстоящих продуктов.

Electronic Arts планирует начать свое шоу 21 августа в 19:30 (МСК). На выставку компания привезет такие игры, как Star Wars: Battlefront 2, Need for Speed: Payback, FIFA 18, Battlefield 1: Name of the Tsar, Star Wars Galaxy of Heroes и FIFA Mobile. Стоит отметить, что на Gamescom 2017, разработчики также покажут режим Starfighter Assault из Star Wars: Battlefront 2, который будет доступен геймерам в рамках бета-тестирования.

EA заявила, что на выставке будет около 400 игровых станций, на которых геймеры смогут опробовать новые игры. Планы компании касательно Gamescom 2017 включают в себя показ геймплейных видеороликов своих игр, интервью, конкурсы и музыкальные представления.

В течение следующих нескольких недель EA обещает раскрыть больше подробностей насчет того, что она готовит к Gamescom 2017.

Gamescom 2017 также посетит Microsoft, куда привезет консоль Xbox One X. Что касается Sony и Nintendo, достоверно пока неизвестно, будут ли участвовать данные компании на предстоящем мероприятии.

🥛 Мечта всех фанатов «Звёздных войн» — скоро в продажу поступит голубое молоко
+1
Комментарии 0