Открыта регистрация на участие в бета-тесте NHL 18. Опубликованы скриншоты и геймплейный трейлер

В то время как на прошедшей конференции EA Play новых подробностей касательно предстоящего симулятора хоккея NHL 18 так и не было представлено, информация об игре начала понемногу появляться после E3 2017. В частности, Electronic Arts опубликовала геймплейный трейлер и объявила об открытии приема заявок на закрытое бета-тестирование игры.

Трейлер длится полторы минуты и позволяет увидеть зрелищные моменты в хоккейных матчах. Кроме того, стало известно, что официальным лицом NHL 18 стал 20-летний канадский хоккеист Коннор Макдэвид (Connor McDavid), который в 2016 году завоевал со своей командой золото на чемпионате мира в России.

Среди нововведений в NHL 18 появятся обновленные элементы управления Creative Attack, позволяющие более граммотно выполнять движения и маневры при взаимодействии с хоккеистами. В игре появится режим NHL Threes, представляющий собой аркадный опыт с быстрым игровым процессом и рассчитанный на кооператив и мультиплеер.

Также в NHL 18 появятся компания и режим EA Sports Hockey League с игровым процессом три на три. Помимо этого в игре будут доступны режимы Ultimate Team и тренировка, благодаря чему геймеры смогут более подробно изучить механику.

В преддверии выхода NHL 18 разработчики запустят закрытое бета-тестирование игры, записаться на участие в котором можно уже сейчас на официальном сайте. В бета-версии игры будут доступны такие режимы, как NHL Threes, Hockey League и Online Versus.

Выход NHL 18 намечен на 15 сентября для PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на это, подписчики EA Access смогут играть в данный продукт в течение 10 часов уже с 7 сентября. Кроме обычной версии NHL 18 компания Electronic Arts готовит специальные издания — Young Star и Young Stars Deluxe, включающие неограниченный доступ к игре с 12 сентября.

Ниже можете просмотреть скриншоты игры:

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Комментарии 2