EA уточнила дату своей конференции на E3 2017 и рассказала множество деталей

Electronic Arts рассказала множество деталей касательно своих планов на предстоящую выставку E3 2017. Компания вновь проведет свою собственную выставку EA Play, которая пройдет с 10 по 12 июня с основным брифингом запланированным на первый день мероприятия, в субботу в 22:00 (МСК).

После конференции EA последуют презентации Microsoft и Bethesda 11 июня в воскресенье, а уже 12 июня в понедельник начнется конференция Sony. Ubisoft также планирует приехать на выставку в этом году, и наверняка есть какие-то планы у Nintendo на предстоящее мероприятие.

EA Play в этом году пройдет в Голливуде вместо LA Live, где прошла выставка в прошлом году. Посетители EA Play 2017 смогут поиграть в Star Wars: Battlefront 2, новую Need for Speed, а также в спортивные симуляторы этого года, такие как Madden 18, FIFA 18 и NBA Live 18.

Ожидаются и некоторые сюрпризы — «Это еще не все... в ближайшие месяцы мы поделимся новой информацией» — заявила EA в своем блоге. У посетителей EA Play 2017 будет также возможность увидеть различные соревнования и пообщаться с командами разработчиков.

Билеты на EA Play 2017 поступят в продажу 20 апреля в 19:00 (МСК). Более подробная информация о процессе продажи билетов должна появиться уже в ближайшее время. Что бы вы хотели увидеть на EA Play в этом году? Делитесь своими мыслями в комментариях ниже.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+1
Комментарии 1