Анонсирована аркада Lightfield, сочетающая паркур, гонки и полеты

Студия Lost in the Garden сегодня анонсировала аркаду Lightfield, которая сочетает в себе такие разные идеи, как паркур, гонки и полеты.

По словам разработчиков, в основе Lightfield лежит концепция гонки. Перед игроками ставится задача как можно быстрее преодолеть путь из точки А в точку Б. Однако, в отличие от классических гонок, у игрока есть несколько маршрутов для прихода к финишу. Его задача прямо походу движения определить лучший, причем можно использовать трюки из паркура и перелетать через открытые пространства. Вы лучше поймете идею, если посмотрите анонс-трейлер:

Анонс-трейлер Lightfield

Никакой одиночной кампании не будет, Lightfield — это исключительно сетевой проект, рассчитанный на четырех человек, которые могут играть по сети или локально в режиме разделенного экрана. На первых порах в мультиплеере будет семь треков в четырех различных средах. Режима будет два — классические гонки и соревнования на скорость. Со временем контента станет больше.

Интересен и визуальный ряд Lightfield — это кибер-футуристическая аркада, чем-то похожая на Tron. Урони достаточно открытые, полны абстрактных сред, на которых катится болид игрока, периодически встречаются «ускорители» и «препятствия», а каждому игроку придется найти свой собственный оптимальный путь.

Разработчики надеются, что выпустят Lightfield этим летом для PS4 и Xbox One. Однако в начале марта, во время GDC 2017, они покажут в Сан-Франциско демо-версию, так что мы увидим полноценный геймплей уже через неделю.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
0
Комментарии 1