Ghost Recon: Wildlands стала доступна для предварительной загрузки

Уже сейчас каждый желающий может начать предварительно скачивать бета-версию тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Предварительно загрузить игру для PC можно через клиент Uplay, для PS4 в PlayStation Store, а для Xbox One в Xbox Games Store.

Прежде чем начать скачивать открытую бета-версию Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, советуем вам освободить место на жестком диске. В среднем вам понадобится 23-24 гигабайтов свободной памяти на консолях, и около 19 гигабайтов на PC-платформе.

Если вспомнить закрытое бета-тестирование Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на PS4 и Xbox One, тогда игра весила 20 ГБ. Кроме того, если у вас осталась та версия продукта, просто зайдите в нее, после чего она обновиться до новой.

Напоминаем, открытое бета-тестирование Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands пройдет с 23 по 27 февраля этого года на PC, PS4 и Xbox One. В бета-версии будет два региона. К тому же всем участникам ОБТ дадут доступ к новой миссии в основной игре на выходе, который состоится 7 марта.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
0
Комментарии 7