Настольная игра Dark Souls собрала полмиллиона долларов

Всего несколько часов потребовалось, чтобы краудфандинговая кампания на Kickstarter по сбору средств на настольную игру Dark Souls оправдалась успехом. Разработчики хотели собрать 70 000 $, но вместо этого получили около 500 000 $. Видимо, поклонников серии Dark Souls собралось немало за все время ее существования.

Нельзя не отметить, что до конца кампании осталось еще 26 дней — интересно, сколько соберут денег разработчики? Настольная игра Dark Souls будет включать в себя пять новых персонажей (Пиротехник, Клирик, Колдун, Вор и Наемник), продвинутую систему поведения карт-боссов, пять карт легендарного оружия, а также пять событий в Лотрике и мега-босс The Gaping Dragon.

Один комплект настольной игры Dark Souls будет стоить около 100 $. Она будет рассчитана на 1-4 игроков, а поэтому если средств недостаточно, можно приобрести продукт напополам.

По уверениям разработчиков, игра сохранит ту темную фэнтезийную атмосферу, присутствующую в видеоиграх Dark Souls. Игрокам предстоит исследовать сокровищницы, сражаться с боссами и искать обходные пути для прохождения.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3