Открылся официальный сайт BlizzCon 2016

Blizzard обновила официальный сайт выставки, который теперь пестрит информацией по BlizzCon 2016. Знакомимся с самыми важными деталями, гадаем, какие игры будут освещаться в этому году. Все подробности на VGTimes.Ru.

Итак, BlizzCon 2016 пройдёт 4-5 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center, который расположен в Анахайме, штат Калифорния. Blizzard в этом году исполнилось 25 лет, компания намерена пышно отпраздновать данное событие.

Первую партию билетов на BlizzCon 2016 можно будет приобрести с 21 апреля, вторая партия появится в продаже 23 числа того же месяца. Один такой билетик обойдётся вам в 200 $. Если вы не готовы тратиться на выставку, то сможете посмотреть её дома на диване с бокалом любимого напитка в руках — трансляции на всех хватит.

3 ноября Blizzard проведёт особый банкет в поддержку медицинского детского центра Children's Hospital of Orange County. На спасение детей придётся потратить уже 750 $.

Чего ждать на мероприятии? В этом году нас ждут Overwatch (которая выйдет 24 мая) и World of Warcraft: Legion. Очевидно, что эти игры, а также всевозможные обновления для них станут центральной темой выставки. Презентации секретных проектов... зависят только от желания Blizzard презентовать секретные проекты.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
0
Комментарии 3