Хидео Кодзима встретился с Норманом Ридусом

Что связывает легендарного геймдизайнера Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) и актера Нормана Ридуса (Norman Reedus)? Правильно, совместная работа над хоррором Silent Hills, который был отменен в прошлом году из-за конфликта Konami с Kojima Productions. Что ж, возможно, все не так плохо, так как сегодня стало известно, что Кодзима и Ридус встречались для обсуждения каких-то вопросов, связанных с новой студией японца.

Об этом сообщил сам Хидео Кодзима, опубликовав в твиттере фотографию, на которой он и Ридус улыбчиво смотрят в объектив камеры. Пока точно неизвестно, что конкретно обсуждали эти люди. Возможно, в ходе их разговора проскальзывала ненормативная лексика в сторону Konami, а может быть целью их встречи было обсуждение сотрудничества.

Отметим, что сейчас Хидео Кодзима занят разработкой нового проекта, о котором пока почти ничего неизвестно. Не исключено, что новая игра японца тем или иным образом будет вдохновлена отмененной Silent Hills. Недавно геймдизайнер также встретился с режиссером фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» Джеффри Джейкобом Абрамсом (Jeffrey Jacob Abrams).

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+3
Комментарии 3