Создатель Mortal Kombat начал обратный отсчет

Эд Бун (Ed Boon), создатель серии файтингов Mortal Kombat, на своей странице в сервисе микроблогов Twitter начал публиковать сообщения-загадки, которые очень похожи на обратный отсчет.

В первом твите Бун написал «квадратный корень 841». Ответом является число 29. Через несколько сообщений появился еще один твит с вопросом, сколько дней в феврале не високосного года? Ответом, конечно, является число 28. Осталось 27 дней? До чего? Может это анонс новой части Mortal Kombat?

В феврале Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland), звезда сериала «24» и голос Снейка из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, в своем интервью IGN заявил, что его пригласили поработать над игрой Mortal Kombat. Также, были слухи о продолжении Injustice, но из совсем уж недостоверных источников.

Серия файтингов Mortal Kombat всегда отличалась жестокими и кровавыми боями, а также, ужасными добиваниями проигравших оппонентов. Но и боевая система всегда отличилась. Почти во всех частях серии все бойцы обладают одинаковым или схожим арсеналом приемов, но и могут применять уникальные приемы. Именно благодаря им бои становились динамичными и непредсказуемыми.

🤖 Чат-бот LLaMa 3 теперь доступен бесплатно и без VPN
+5
Комментарии 5