Производство «Deus Ex: Human Defiance» задерживается из-за частых переработок сценария

Уже долгое время ничего не было слышно о «Deus Ex: Human Defiance» — экранизации Deus Ex: Human Revolution (кроме первоапрельской шутки от разработчиков игры). Как сообщил IGN, проект всё ещё жив, но в настоящее время его сценарий подвергается переработке.

Скотт Дерриксон (Scott Derrickson), режиссёр фильма, рассказал о том, что работы над кинолентой всё ещё идут, однако перенести «мудрёную» вселенную Human Revolution на большие экраны не так-то просто. «Первоначальный сценарий полностью основывался на игре. Мы кропотливо старались перенести в картину все любимые фанами аспекты, — заявил Скотт. — В конечном счёте мы отсеяли лишь очень малую часть деталей».

Дерриксон твёрдо намерен закончить проект, так как считает персонажа Адама Дженсена «крайне интересным».

CBS Films анонсировала «Deus Ex: Human Defiance» ещё летом 2012 года, объявив, что намерена избежать незавидной доли многих фильмов по играм.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0