Bad Company 2 стала бесплатной в рамках EA Access

Немецкие представители Xbox в Facebook подтвердили грядущую бесплатную доступность Battlefield: Bad Company 2 для всех подписчиков программы раннего доступа EA Access.

Соответствующий скриншот вы можете посмотреть ниже:

Авторы поста напомнили, что Battlefield 3, Bad Company 2 и Dragon Age: Origins доступны на Xbox One в рамках программы обратной совместимости. Поскольку EA Access действует на платформе Xbox One, то подписчики сервиса должны быть довольны пополнением библиотеки в лице Battlefield: Bad Company 2.

Аналогичный сервис для РС под названием Origin Access также может получить эту игру, но с некоторой задержкой. Главная цель этих систем — предоставление доступа к постоянно растущей библиотеке игр за ежемесячную плату. В России доступ стоит около 300 рублей в месяц или 1 200 рублей в год. Также предоставляется скидка на уже вышедшие игры.

Библиотека игр пополняется новинками и ставшими уже классическими играми Electronic Arts, благо, масштаб издателя позволяет. Приятный бонус — программа раннего доступа, позволяющая поиграть 6-8 часов в выходящие игры до того, как они поступят в продажу.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
0
Комментарии 6