Comic-Con 2016: Чудо-женщина и Синий Жук стали частью Injustice 2

В рамках фестиваля Comic-Con 2016, проводимого прямо сейчас где-то в Сан-Диего, NetherRealm представила двух новых персонажей для долгожданной Injustice 2 — игры о вселенской несправедливости и супергеройских мордобоях. Так вот, именно Чудо-женщина и Синий Жук составят компанию Бэтмену, Супермену, Супергёрл, Аквамену, Атроцитусу и Горилле Гродду.

А ещё, по словам Эда Буна (Ed Boon), сиквел Injustice: Gods Among Us не обойдётся без персонажей из вселенной Mortal Kombat, но уповать на то, что это будет Скорпион, не стоит, он уже в предыдущей части знатно отличился, став самым загружаемым персонажем и одним из самых популярных вне сюжетной кампании.

Кроме того, NetherRealm подтвердила информацию о возвращении к франшизе и участии в работе над новой частью написавшего не один комикс во вселенной Injustice и много других работ талантливого и просто известного автора Тома Тейлора (Tom Taylor).

Injustice 2 должна выйти в 2017 году на платформы PlaStation 4 и Xbox One, а пользователи PC... вряд ли останутся у разбитого корыта — порт, если верить словам Эда, «скорее всего», будет.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+2
Комментарии 4