The Incredible Adventures of Van Helsing 2 вышла для Xbox One

Сегодня в Будапеште (Венгрия) компания NeocoreGames сообщила о выходе изометрической Action/RPG The Incredible Adventures of Van Helsing 2 для платформы Xbox One. Купить продукт для данной консоли можно за 14,99 $. Также разработчики не поскупились на релизный трейлер игры, просмотреть который можно ниже:

Геймерам предстоит вновь попасть в шкуру знаменитого охотника на нечисть — Ван Хельсинга, и спасти мир от зла. Помогать ему в этом будет остроумная девушка по имени Катарина.

The Incredible Adventures of Van Helsing 2 привносит в серию новые умения для главного персонажа и множество заданий. Если у вас уже есть персонаж 30 уровня из первой части, вы с легкостью можете импортировать его в данную игру. Для тех, кто желает начать все с нуля, доступно меню создания героя, позволяющее выбрать одного из трех классов — охотника, тавматурга или механика-чародея.

Также продукт включает в себя мультиплеерный (PvP) и кооперативный режимы. В первом вы сможете сразиться с реальными противниками, а в кооперативе начать проходить игру вместе с друзьями.

В The Incredible Adventures of Van Helsing 2 вас ждет мини-игра «Защита башни», возможность создавать руны для улучшения оружия, улучшенный режим сценария, а также руководство Сопротивлением, которое позволяет командовать отрядами и производить различные изменения в их формировании.

Игровой мир выполнен в готическом стимпанк-стиле, а также наполнен множеством монстров, персонажами, юмором, странными науками и отсылками к поп-культуре.

Помимо основной игры, пользователи Xbox One могут отдельно приобрести два DLC –Che Domovoy Minipet и Expurgator Set. Каждое из этих дополнений стоит по 0,99 $. Первое DLC добавляет в игру редчайшего питомца, новые предметы и навыки, а второе позволяет получить набор уникальных предметов для изменения внешнего вида героя.

Напомним, The Incredible Adventures of Van Helsing 2 вышла для PC в 2014 году. Позже разработчики представили сборник из всех трех игр серии — The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut. В настоящее время он доступен только для PC.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
0
Комментарии 0