В Швеции распродают гей-версию PlayStation 4

Известная аксиома гласит, что все хорошие вещи, которые попадают в Швецию, портятся. Коснулось это и PlayStation 4, поскольку неустановленными лицами была создана «гей-версия» данной консоли.

Стандартный набор PlayStation 4, доступный для покупки на данный момент, не изменился. А вот раскраска корпуса самой консоли, а также ее коробка, приняли цвет радуги, первоначальный смысл которой также был испорчен в Швеции. Смотрите сами:

Лозунг также был изменен. Раньше он звучал как «Это для игроков» (This is for the gamers), что на шведский перевелось как «Это для гей-игроков» (This is for the gaymers). Консоль называется не «Игровая станция» (PlayStation), а «Гей-станция» (GayStation).

Организаторами провокации является фонд Stockholm Pride Festival, поддерживающее международное движение гомосексуалов обоих полов и других извращенцев, сокращенно ЛГБТ.

Консоль продается через шведский интернет-аукцион Webhallen.com ограниченным тиражом и на текущий момент каждый экземпляр стоит около 2 500 $ (около 90 000 рублей). Все деньги пойдут на поддержку и развитие ЛГБТ-движений в «отсталых», по мнению шведов, странах.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
-3
Комментарии 19