Разработчики PES 2014 показали главные нововведения игры

Компания Konami опубликовала новый трейлер Pro Evolution Soccer 2014, в котором продемонстрировала главные нововведения в игровом процессе. В их числе: улучшения графики и анимации персонажей, новая физическая модель, а также переработанная система управления командой.

Ролик начинается с демонстрации графических улучшений. По заверениям разработчиков, движок следующего поколения Fox Engine позволяет показывать эмоции, телодвижения и даже пот. Также были улучшены текстуры, игра света и тени, а каждый стадион воссоздан в точности с его реально существующим аналогом. Столкновения футболистов стали реалистичней благодаря новому физическому движку, так что теперь вы можете устраивать на поле настоящие баталии.

Изменилась и система контроля футболиста. Теперь его направление можно сразу менять на 360 градусов. Финты, дриблинг и перемещение игроков реализованы через технологию Barycenter, то есть учитывается центр тяжести каждого игрока на футбольном поле. Искусственный интеллект также стал сообразительней. Ваши напарники по команде или же вратарь будут находить оптимальное решение в сложных ситуациях.

Еще одной особенностью стала комбинированная игра. Вы можете выбрать трех футболистов и задать определенную комбинацию их действий на поле. Комбинации можно настраивать вручную или доверить их компьютерной логике. Эмоциональный уровень всей команды теперь зависит от ее успехов в турнирной таблице. Добавьте к этому увеличившееся влияние фанатов на игру, и вы получите настоящий футбол.

Ну а убедиться в вышеизложенном вы можете на видео ниже. Выглядит, надо признать, и вправду интересно.

Pro Evolution Soccer 2014 выйдет на PC, PS3, Xbox 360 и PSP в конце 2013 года.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+7
Комментарии 1