Дополнение Last Stand для The Division представят сегодня вечером

Компания Ubisoft решила сегодня анонсировать дополнение Last Stand для ММО-шутера Tom Clancy's The Division и по этому поводу выпустила тизер-трейлер.

Что приготовили разработчики из Ubisoft Massive? Последние утечки указывали на классическое для шутеров доминирование между игроками, как один на один, так и команда на команду.

Контента должно быть много, так что разработчики задержали его выход, чтобы всё отладить, а также устранить технические и геймплейные проблемы, накопившиеся после выхода оригинала и двух дополнений.

Сам тизер показывает порядка 20 секунд новой информации, так что мы рекомендуем вам дождаться официального анонса сегодня вечером, в 19:00 по Москве. Он состоится при помощи онлайн-трансляции игрового процесса в Twitch, где разработчики представят продукт лицом и расскажут о всех нововведениях, а потом уже появятся в пресс-релизе и на YouTube-канале.

Дополнение Tom Clancy's The Division — Last Stand первоначально должно было выйти зимой 2016 года, но было отодвинуто на весну 2017 года. Целевые платформы: PC, PS4 и Xbox One. Точную дату выхода, а также его стоимость наверняка объявят во время трансляции.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 4