BioWare завалит игроков информацией о Mass Effect: Andromeda через пару недель

После вчерашней демонстрации Mass Effect: Andromeda фанаты буквально закидали руководство BioWare вопросами. С их стороны также звучало недовольство — разработчики показали мало геймплея. Генеральный менеджер студии Аарон Флинн (Aaryn Flynn) пообщался с фанатами в Twitter и ответил на основные вопросы.

Судя по ним, новая информация относительно всех деталей и возможностей проекта появится уже в ближайшие недели. Приводим его адаптированные ответы списком:

  • разработчики все еще планируют показать обитаемые миры, новых инопланетян и космический корабль «Буря». Это будет сделано при помощи видео, скриншотов и комментариев разработчиков;
  • новости о мультиплеере появятся «в ближайшее время», в формате видео-презентации;
  • персонажи более не разделяются на классы, игрок сможет использовать любые способности;
  • системные требования РС-версии Mass Effect: Andromeda будут объявлены ближе к релизу игры, вероятнее всего — в феврале;
  • тогда же стоит ждать длительных видеопрохождений одиночного режима и публикаций про разные аспекты игрового процесса.

Наш сегодняшний новостной выпуск не был бы полон, если бы мы забыли опубликовать видео с актерами озвучки Томом Тэйлорсоном (Tom Taylorson) и Фридой Уолфф (Fryda Wolff), которые исполнили роль главного героя Mass Effect: Andromeda Скота или Сары Рейдер соответственно:

Если все, что говорят эти люди на видео правда, то BioWare подобрала отличных актеров озвучки, благодаря которым герои космооперы будут живыми и веселыми. Впрочем, Тэйлорсон и Уолфф уже работали вместе, например, над озвучкой отца и дочери в Octodad. Уолфф также озвучивала персонажа по имени Мира в Killer Instinct, Сиару Диаз в Evolve и главного женского персонажа в PlanetSide.

Однако это еще не все, что мы хотим рассказать о Mass Effect. Компания Electronic Arts продолжает увеличивать пакет бесплатных игр в своем интернет-магазине Origin, поэтому Mass Effect 2 сегодня и в ближайшие несколько дней можно получить бесплатно.

Для этого запустите свой клиент Origin, найдите категорию «Бесплатные игры» в правом меню и выберете кнопку «Получить бесплатно»:

В предложение входит только оригинальная игра, часть дополнительного контента можно загрузить бесплатно, а часть — купив за очки BioWare.

Mass Effect: Andromeda разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, и выйдет 21 марта в Северной Америке, а 23 марта — в Европе и России.

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
+2
Комментарии 8