Представлен трейлер Call of Duty: Infinite Warfare с живыми актерами

Трейлеры с живыми актерами уже стали традицией для серии Call of Duty. Не обошла стороной данная традиция и готовящийся к выходу футуристический шутер от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare, для которого разработчики опубликовали новое видео с морем спецэффектов, живыми актерами и скрытым подтекстом.

Мир понемногу сходит с ума — Европа вышла из Евросоюза, кандидат в президенты избивает ребенка прямо на митинге… Все это привело к тому, что некоторые люди плюнули на все и решили полететь в космос, сказав лишь одну фразу — «К черту все!».

Именно об этом рассказывает недавно опубликованный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, в котором приняли участие знаменитый актер Дэнни Макбрайд (Danny McBride), пловец Майкл Фелпс (Michael Phelps) и другие примечательные личности.

Трейлер демонстрирует нам то, что в каждом из нас живет настоящий боец. Узнать, так ли это, мы сможем уже совсем скоро — 4 ноября этого года. В этот день игра выйдет сразу для трех основных платформы — PC, PS4 и Xbox One.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6