Релизный трейлер Farming Simulator 17 напомнил о скором выходе игры

Разработчики Farming Simulator 17 из Giants Software выпустили релизный трейлер игры, в котором напомнили дату выхода, а также о последней возможности сделать предзаказ.

Итак, если вы не знали, то дата выхода Farming Simulator 17 — 25 октября 2016 года. Игра позволит заниматься 16 видами деятельности в категориях сельского хозяйства, фермерства, переработки отходов, получения биотоплива и рубки леса. Всего используется 250 единиц техники, впрочем, хорошо известных обладателям Farming Simulator 15.

Разработчики обещают новую большую игровую локацию в Северной Америке, помимо тех двух, что были ранее. Также был улучшен пользовательский интерфейс и повышено качество графики. Помимо однопользовательского, реализован и кооперативный режим, рассчитанный на 16 человек.

Как вы могли убедиться, все вышеперечисленное нам и показали в трейлере. Сейчас игра выглядит очень неплохо, но только наш обзор сможет дать ответ — стоит ли ее покупать вместо старой. Заходите на неделе.

Farming Simulator 17 разработана для РС, Xbox One и PS4, причем все три платформы будут поддерживать пользовательские модификации.

🔥 Суперземля довольна: фанат Helldivers 2 сделал приложение, позволяющее активировать стратагемы даже сидя в туалете
+1
Комментарии 5