Какие авто будут в GTA 6? Новые машины и байки для ГТА: идеи, мечты, желания

В GTA 5 можно встретить более 220 удивительных транспортных средств, среди которых есть и реально существующие автомобили, самолёты, корабли и т. д. Это самое большое количество среди всех игр серии GTA. И поскольку GTA 6 будет ее преемником, то мы ожидаем увидеть ещё больше новых крутых машин и байков. Поэтому в этой статье мы решили немного помечтать о том, какие авто будут в новой ГТА.

В последнее время вокруг GTA 6 витает много слухов, что совсем не удивительно, так как она принадлежит всемирно известной серии игр от Rockstar. Последние слухи на рынке пророчат дату выхода игры в 2018 году, а также то, что среди главных героев-мужчин будет и главная героиня. Вместе со всеми этими слухами мы представляем вам список из некоторых машин и мотоциклов, которые бы нам хотелось увидеть в GTA 6.

Cadillac CTS

Это — заряженная версия третьего поколения, а также один из самых ожидаемых автомобилей в реальном мире. Будет включать в себя 6,2-литровый двигатель LT4 (тот же самый, что и у спортивного Corvette Z06). 640 лошадиных сил заставят пронзительно кричать ваши покрышки, в чём поможет и новая 8-миступенчатая автоматическая коробка передач от GM.

Chrysler 200

Chrysler использует множество различных словечек, чтобы описать полностью новую двухсотку: «образцовый», «первый в индустрии» и так далее. Всё это выглядит так, будто представители Chrysler выступают на TED, а не на Детроитском автомобильном шоу. Под капотом — 3,6-литровый двигатель V6 с прибавкой в виде 12 лошадиных сил (теперь — 295).

Бум пляжных автомобилей

Включает в себя 4 пляжных авто, 2 оружия, новую пляжную одежду (например, шорты), 4 новых причёски (2 мужских и 2 женских) и новые тату. Помимо вышесказанного можно добавить и множество других вещей, возможностей — поле непаханое. Различные новые транспортные средства как пляжные, так и морские, могут быть предоставлены игрокам.

Мотоциклы Harley Davidson

Различные мотоциклы этой компании уже есть в игре, но новые, вроде V- Night ROD Special и многих других ошеломляюще выглядящих байков, могут быть включены в игру. Следует отметить, что их возможности при этом должны соответствовать реально существующим мотоциклам.

Автомобили Furore

Все мы в курсе, что FuroreGT уже представлена в GTA V, но мы ожидаем появление машин Furore из «Формулы». Различные другие автомобили «Формулы» также можно было бы включить в игру, чтобы сделать игру интереснее.

Terrafugia и летающая машина AeroMobil

Чтобы добавить игрокам восторга от гонок в GTA 6, стоило бы добавить летающий автомобиль AeroMobil 3.0. Двухместный летательный аппарат имеет максимальную скорость в 200 км/ч на дороге, минимальную скорость взлёта в 60 км/ч и дальность полёта без дозаправки в 700 км. Двигателем же служит Rotax 912S.

Terrafugia — ещё один летающий автомобиль, который может быть представлен в GTA 6. Terrafugia Transition оборудован двигателем Rotax 912ULS, скорость на шоссе — до 185 км/ч, скорость взлёта — 172 км/ч, дальность полёта без дозаправки — 1296 км.

Друзья, все эти автомобили — не более, чем наши ожидания, так как Rockstar ещё не опубликовала никакой информации касательно даты выхода ГТА 6 (Grand Theft Auto VI). Какие транспортные средства вы хотели бы увидеть в будущей GTA 6? Пишите в комментариях.

Для тех, кто коротает время ожидания выхода GTA 6, играя в другие части серии, предлагаем все читы и коды на все игры GTA (ГТА), а также инструкции по вводу чит-кодов в ГТА:


  • ;

  • ;

  • ;

  • ;

  • ;

  • ;

  • ;

  • .
+1
Комментарии 11