Лучшие видео и скриншоты недели из игр (с 19 по 23 сентября): креативный трейлер Dishonored 2, геймплей Dark Souls 3: Ashes of Ariandel, трейлер Titanfall 2, геймплей Mafia 3 и многое другое

Последние несколько дней подарили нам очень большое количество зрелищных видео и скриншотов. Уже скоро выйдет множество долгожданных продуктов, а поэтому трейлеов и геймплейных роликов по ним сейчас предостаточно. За последнюю неделю мы увидели: трейлер Titanfall 2, геймплей Dark Souls 3: Ashes of Ariandel, трейлер Dishonored 2, геймплей Mafia 3 и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплей Sniper Elite 4

Компания Rebellion Developments показала новые геймплейные кадры ее тактического шутера от третьего лица с элементами стелса Sniper Elite 4. В новом видео детально показана анатомия противников, которую нам часто предстоит изучать по мере прохождения. Игра выйдет 14 февраля 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Креативный трейлер Dishonored 2

Bethesda решила показать миру, насколько необычными и креативными будут убийства в игре Dishonored 2. В новом трейлере показали геймплейные кадры за двух персонажей — Эмили и Корво. Выход данного продукта состоится 11 ноября 2016 года для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей Dark Souls 3: Ashes of Ariandel

В сети появился геймплейный ролик дополнения Dark Souls 3: Ashes of Ariandel. В нем разработчики продемонстрировали новую локацию, врагов, а также боссов. Выход игры намечен на 25 октября для PC, PS4 и Xbox One. Осторожно! Видео содержит в себе спойлеры.

Трейлер Titanfall 2

Electronic Arts и Respawn Entertainment поделились очередным трейлером шутера от первого лица Titanfall 2. Примечательно, что трейлер, в первую очередь, посвящен не Титанам, а пилотам, которые и будут управлять огромными мехами. Игра выйдет уже совсем скоро — 28 октября для PC, PS4 и Xbox One.

Много новых скриншотов Gears of War 4

Осталось всего несколько недель до выхода долгожданного шутера Gears of War 4. Прямо перед выходом в сети появилось множество новых скриншотов, на которых детально показаны персонажи игры. Продукт выйдет 11 октября для PC и Xbox One.

Новые скриншоты FIFA 17

Разработчики FIFA 17 выложили в сеть несколько новых скриншотов своего футбольного симулятора. На них изображен персонаж сюжетной кампании игры, а также футболистки, которых ввели в серию FIFA в предыдущей части.

Новые видео Mafia 3

За эту неделю два новых видеоролика появилось по игре Mafia 3, которая вот-вот выйдет для PC, PS4 и Xbox One.

Первый ролик длится целые 16 минут и демонстрирует игровой процесс данного продукта.

Во втором видеоролике разработчики показали множество взрывов, перестрелки и даже убийство членов ку-клукс-клана.

Новый трейлер Watch Dogs 2

В новом трейлере Watch Dogs 2 игроделы решили посвятить время не главному персонажу игры, а антагонисту. В игре ожидается достаточно много необычных персонажей, включая главного героя. Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Deus Ex: Mankind Divided — System Rift

В честь выхода дополнения System Rift для Deus Ex: Mankind Divided студия Eidos Montreal опубликовала соответствующий трейлер, в котором показали кадры из новых сюжетных квестов.

Трейлер Road Rage

Road Rage возвращается! Новый трейлер лишний раз это подтверждает. В нем продемонстрирован геймплей, то есть сумасшедшая езда на мотоциклах, а также сражение персонажей друг с другом. Дата выхода игры намечена на 15 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и новый скриншот пятого эпизода Hitman

Представлен трейлер Hitman: Episode 5 — Colorado. Видео длится всего 19 секунд, но дает первое представление о том, что же ждет нас в новом задании. Сезон понемногу приближается к концу, а поэтому будьте готовы к неожиданным развязкам.

Дневник разработчиков XCOM 2

2K Games и студия Firaxis опубликовали дневник разработчиков пошаговой тактической RPG XCOM 2. Не удивляйтесь, видео, в первую очередь, посвящено консольному релизу игры, который состоится 30 сентября. Разработчики показали процесс развития всей серии.

Трейлер подводного обновления AquaDome для Rocket League

Новый трейлер Rocket League посвящен обновлению AquaDome, которое перенесет геймеров под воду. Именно там будут происходить противостояния геймеров, в ходе которых им нужно играть в автомобильный футбол. Обновление выйдет в октябре текущего года.

Трейлер бесплатного дополнения Bounty Hunters для Uncharted 4

Для PS4-эксклюзива Uncharted 4 вышло бесплатное дополнение под названием Bounty Hunters. Данное DLC добавило в игру множество нового контента, а также функцию записи повторов в многопользовательских битвах. Увидеть все нововведения можно в опубликованном разработчиками трейлере.

0
Комментарии 0