Quake и Ghost Rider присоединились к Marvel Heroes

Те, кому хотелось увидеть больше героев в Marvel Heroes 2016, могут радоваться хорошим новостям. В списке покупных персонажей игры теперь есть Quake и Ghost Rider.

Gazillion, вдохновясь сериалом Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D., с гордостью представляет два новых тим-ап героя для Marvel Heroes 2016. Ghost Rider, Дух мщения, ездит на горящем хот-роде. А Quake — Дэйзи Джонсон любит чуток встряхнуть мир. Оба могут сражаться бок о бок с любым из 59 супергероев и доступны уже сейчас!

Marvel Heroes — бесплатная MMORPG по мотивам вселенной Marvel. Геймплей напоминает Diablo 2. Цель игры — прокачка персонажа до максимального уровня. В игре нет разделения на классы. В Marvel Heroes сейчас имеется 10 глав истории. Сюжетная арка какой-либо истории — основной режим игры. В основном игроки выполняют квесты, как по сюжету, так и побочные.

И еще одна новость от Marvel Heroes. Gazillion объявил, что к штату студии присоединяется бывший исполнительный продюсер Infinity Ward Марк Рубин (Mark Rubin). Оказалось, что он большой фанат Marvel Heroes. Марк встретится с игроками на Twitch в 19.30 в пятницу 23 сентября — по времени EDT. По московскому времени это состоится в 3.30 утра в субботу.

Марк Рубин — человек, занимавшийся играми Call of Duty, и он работал со студией с начала Call of Duty 3. Почти десять лет — большой срок, и как он сказал в своем заявлении: «Я просто морально готов увольняться. Нет, ничего не произошло, просто хочется отдохнуть с друзьями». Видимо, придя в себя, Марк понял, что отдыхать надоело, хочется работать — и присоединился к Gazillion.

🗿 Минздрав Индонезии выпустил ролик о депрессии от гача-игр
0
Комментарии 5