Совместный стрим Paragon от VGTimes.Ru и ДоброМаркт (Завершено)

Как мы писали ранее, MOBA-экшен от третьего лица Paragon вошел в стадию открытого бета-тестирования. Отныне каждый желающий может загрузить данную игру на PC или PS4 и ринуться в бесконечные сражения между множеством запоминающихся героев. Через несколько часов мы предлагаем вам посмотреть наш стрим игры. До начала стрима осталось меньше часа!

Стримить будет Михаил Субботин (признано в России экстремистской организацией), геймер и основатель интернет-магазина с экзотичной моделью продаж: покупая диски для PlayStation 4 и Xbox One в «ДоброМаркт», вы участвуете в добрых делах — часть от общей суммы с оплаченных заказов Михаил направляет в благотворительный фонд. Кроме игр на сайте опубликованы сравнительные технические характеристики обновленных консолей текущего поколения.

Стрим начнется в 19:30 по МСК 18 августа (плюс-минус 10 минут). Михаил сыграет 2-3 игры на PlayStation 4, расскажет об основах, соберет колоду и ответит на вопросы из чата. Если у вас уже есть вопросы по Paragon'у, то welcome в комментарии.

Кроме YouTube-канала трансляция будет вестись на Twitch'е и GoodGame. Подписывайтесь!

😮 Это что за технологии? В сети вирусится необычный бразильский курьер
+5
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 5