В раннем доступе Steam и GOG появилась RPG про мышь Ghost of a Tale

Независимая студия SeithCG выпустила в Steam и GOG раннюю версию своей многообещающей RPG под названием Ghost of a Tale. Игра рассказывает об отважном мышонке-менестреле Тило, который сам того не желая был втянут в опасное приключение. Помимо RPG элементов, в игре нашлось место экшену и стелсу.

Основное действие Ghost of a Tale развивается в вымышленном средневековом мире, где в качестве персонажей выступают животные. Разработчики отмечают, что игра включает в себя стелс-элементы, диалоги с NPC, множество квестов и огромное количество секретов, которые скрывает в себе мир Dwindling Heights Keep.

По словам разработчиков, ранняя версия Ghost of a Tale имеет четверть контента от основной игры. При помощи раннего доступа геймдевы желают получить дополнительные средства на доработку игры и узнать от геймеров главные их пожелания касательно оптимизации и геймплея. Продукт пробудет в раннем доступе около шести месяцев.

Еще в 2013 году разработчики Ghost of a Tale собрали на Indiegogo около 40 000 $. По всей видимости, этого явно не хватает на реализацию всех планов, которые замыслили геймдевы.

Отметим, сейчас ранняя версия Ghost of a Tale была очень тепло принята геймерами. В Steam игре поставили 98 % положительных оценок. Игра разрабатывается для PC и Xbox One.

🙀 Девушка сделала карту CS2 из объёмного скана своего кота
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4