Marvel Ultimate Alliance 1 и 2 выйдут на PC в этот вторник

Компания Marvel спешит поделиться новостью: Marvel Ultimate Alliance и Marvel Ultimate Alliance 2, вышедшие на всевозможные консоли в 2006 и 2009 году соответственно, появятся на PC уже в этот вторник. Обе игры описываются как эпические экшн-RPG, да ещё и с кооперативом. Приобрести их можно будет по цене в 40 $ за каждую в отдельности и за 60 $ в качестве бандла.

Если верить заявлению Marvel, причина перезапуска проектов заключается в том, что это отличный повод отпраздновать десятилетие удивительной франшизы и предоставить возможность незнакомым с ней игрокам приобщиться к дилогии. К слову, обе части заметно «прокачают»: графику подкрутят, над производительностью поработают, интерфейс усовершенствуют и сделают более современным.

Да и вообще, по словам разработчиков, фанаты неоднократно обращались к ним с вопросами о том, собираются ли они сделать следующую часть Ultimate Alliance, и думают ли они о том, чтобы переиздать Ultimate Alliance 1 and 2. Как говорят девелоперы, франшиза популярна до сих пор, несмотря на то, что с момента релиза первой части минуло уже десять лет.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 3