Анонсировали Sonic Mania и Project Sonic 2017, а ещё Соник станет частью LEGO Dimensions (обновлено)

У Соника юбилей — и в честь двадцать пятого дня рождения компания SEGA анонсировала новую 2D-игру о приключениях синего ежа — Sonic Mania — и ещё один проект. Боже, как долго мы этого ждали... Наконец-то свершилось.

Разрабатываемая SEGA совместно с компаниями Christian Whitehead, Headcannon и PagodaWest Games игра, которая Sonic Mania, порадует новыми этапами, переработанными классическими уровнями из прошлых игр серии и тремя играбельными персонажами, среди которых любимый с детства Соник, его лучший друг, а по совместительству двухвостый гений-изобретатель Тейлз и, конечно, всегда очень серьёзный и независимый, а ещё сильный и не то чтобы скромный Наклз.

Помимо игры о старом добром, объявили о Project Sonic 2017. Трёхмерная, в отличие от вышеупомянутой Sonic Mania, и современная игра о, представьте себе, всё том же синем еже. По трейлеру чем-то напоминает Sonic Generations, вышедшую, кстати, к двадцатилетнему юбилею серии.

Релиз Sonic Mania и Project Sonic 2017 должен состояться в 2017 году.

Обновлено:

Но и это ещё не всё. Осенью этого года Соник станет немного «угловатым» — герой присоединится к LEGO Dimensions, тем самым пополнит список уже имеющихся в игре персонажей.

Судя по трейлеру, у ежа будет собственный уровень (и, кажется, далеко не один) и несколько средств передвижения: нечто из Portal, какой-то автомобильчик и тот самый самолёт, что мы видели, например, в начальной заставке к замечательной Sonic the Hedgehog: Spinball. Если вы не знаете об этой игре, то очень многое потеряли...

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
0
Комментарии 3