G2A стала спонсором Na'Vi и Virtus.pro

Все любят киберспорт: и сами игроки, и рядовые зрители, и даже крупные компании, готовые спонсировать команды. Вот, кстати, и крупнейшая торговая площадка G2A намедни стала титульным спонсором так популярных в нашей стране и близлежащих государствах команд Na'Vi и Virtus.pro, студии RuHub, освещающей международные киберспортивные турниры и просто свежие игровые события, а ещё начала осуществлять рекламную интеграцию с Cybersport.ru. Благодаря сотрудничеству и команды, и студия смогут выйти на новый уровень и реализовать интересные проекты.

Но и раньше G2A не оставалась безучастной к киберспорту в целом и данным командам в частности — чуть больше года назад была начата работа по пропагандированию и развитию компьютерного спортивного направления в странах СНГ. На протяжении этого времени фанаты получали и выигрывали игровые ключи, скины и подарочные карты G2A. В итоге плодотворные взаимоотношения привели к решению сплотиться ещё больше.

В настоящее время компания G2A содействует проведению огромного количества киберспортивных турниров и лиг, а ещё спонсирует чуть ли не 100 команд по всему миру, в числе них не только вышеупомянутые Virtus.pro и Natus Vincere, но и Cloud 9, SK Gaming и многие, многие другие.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+2
Author's Userpic
Новостник
Холерик и зануда.
Комментарии 3