По слухам, для GTA Online выйдет дополнение про байкеров

Похоже, что уже скоро в GTA Online может появиться дополнение, полностью посвященное байкерской тематике. Как отмечает TezFunz, в масштабном обновлении для GTA Online«Лихачи и трюкачи», были найдены скрипты, которые намекают нам на DLC, связанное с байкерами.

По данным TezFunz, строки с префиксом «gb» связаны с миссиями боссов и VIP, которые были добавлены в игру ранее. Боссы обладают различными преимуществами и могут отдавать другим игрокам приказы.

В обновлении будет специальный процесс посвящения в байкеры (строка «biker_initiation»), а также различные турниры на байках («biker_joust»). Что касается строки «am_mp_personal_mod_garage», она связана с недвижимостью. Предполагается, что игроки смогут приобрести еще один гараж с возможностью его кастомизации.

Помимо всего вышеуказанного, обновление про байкеров может также добавить в игру новую одежду, транспортные средства и другие интересные предметы.

Стоит отметить, что ранее TezFunz заявлял о режиме «Охота на носорога», контенте в честь Хэллоуина, обновлении «Лоурайдеры» и многом другом. В итоге все его слова оказались правдой.

Примечательно, что дополнение про байкеров уже давно интересует многих игроков GTA Online. Некоторые участники игры даже успели создать петицию с просьбой Rockstar выпустить подобное дополнение.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+4
Комментарии 5