Опубликованы трейлер и дата выхода Gravity Rush 2

Компания Sony Interactive Entertainment выложила в сеть свеженький трейлер своей Action/RPG Gravity Rush 2, которая создается для платформы PS4. Помимо боевых сцен, сопровождающихся стонами главной героини, в трейлере поведали точную дату выхода данного продукта.

Выход Gravity Rush 2 состоится 30 ноября этого года эксклюзивно для PS4. Предзаказавшим игру в определенных магазинах подарят альтернативный белый костюм для Кэт (главная героиня игры) и саундтрек из игры. Кроме того, все те, кто оформит предварительный заказ Gravity Rush 2 в PlayStation Store, помимо вышеуказанных плюшек также получат уникальную тему для PS4.

Вместе с датой выхода Gravity Rush 2 разработчики сообщили о запуске аниме Gravity Rush: The Animation ~ Overture ~, которое расскажет о событиях между первой и второй частями игры. Продюсировать данный продукт согласилась студия Khara, известная по аниме-фильму Rebuild of Evangelion.

Что касается Gravity Rush 2, игра будет включать в себя как уже знакомых многим персонажей (Кэт и Врана), так и абсолютно новых для серии. Одним из новичков станет таинственный ангел, который будет помогать Кэт в некоторых ситуациях.

Ангел является супергероиней с агрессивным боевым стилем и способностью регенерировать собственное здоровье.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
+1
Комментарии 1