Представлен завораживающий трейлер хоррора Scorn

Разработчики из студии Ebb Software выложили в сеть завораживающий трейлер многообещающего хоррора от первого лица Scorn. Игра создается на базе движка Unreal Engine 4, а поэтому с визуальной частью данного хоррора должно быть все в порядке. Впрочем, некоторые кадры игрового процесса можно увидеть на видео ниже:

Хоррор Scorn будет выполнен в приключенческом стиле и даст геймерам возможность исследовать множество необычных локаций с соответствующими персонажами, головоломками, зрелищными декорациями и незабываемыми кошмарами.

Примечательно, что каждое место в Scorn будет иметь свой собственный сюжет. Протагонист сможет использовать различные навыки и оружие, чтобы выполнять задания. Стоит отметить, что в игре не будет кат-сцен, а сюжетная линия будет подаваться маленькими порциями, из которых игроки сами должны слепить общую картину.

Оружие и боеприпасы в Scorn будут весьма ограничены, чтобы заставить геймеров думать, прежде чем открывать огонь по врагам. Разработчики планируют разделить игру на две части, первая из которых появится в Steam не раньше следующего года.

Кроме того, игроделы пообещали, что русскоговорящие геймеры не испытают проблем с восприятием игры. Таким образом, продукт должен быть локализован на русский язык. Каких-либо сиквелов и дополнений к игре выходить не будет, если верить словам разработчиков.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7