Патч для The Sims 4 стер гендерные стереотипы

Electronic Arts считается самой удобной компанией для сексуальных меньшинств — здесь рады каждому. Свою идеологию американцы стараются воплощать не только в рабочей атмосфере, но и в своих играх. Сначала Mass Effect, Dragon Age, а теперь The Sims 4.

Отныне в игре vgtimes.ru/go/?https://www.vg247.com/2016/06/03/the-sims-4-maxis-drops-gender-restrictions-from-create-a-sim/позволяется создавать «симов» без ограничений по полу — создали мужчину, нанесли макияж, выбрали длинные, густые волосы как в рекламе, научились вилять бедрами и пошли покорять город. Перед этим теперь можно выбрать одежду по вкусу: туфли, юбку и все прочее. Естественно, можно носить и бороду. Женским персонажам открылась совершенно такая же возможность. Никаких стереотипов, никаких ограничений, только свобода выбора.

Electronic Arts и разработчики из Maxis очень гордятся новым патчем и стараются делать так, чтобы через их игры себя мог выразить любой геймер. Даже геймер-мужчина, который хочет рожать — теперь можно и это.

😯 Парализованный парень с чипом Neuralink смог сыграть в Mario Kart силой мысли
0
Комментарии 19