Elex от разработчиков Gothica заставит вас испытать первые эмоции в жизни

Elex некоторое время была в тени, но сегодня Piranha Bytes подкинула очень много информации и скриншотов, пройти мимо них просто невозможно. Тем более радует, что сеттинг у «пираний» получился на редкость интересным.

Да, можно сказать, что магию и фантастику смешивают не первый раз, но в Elex получается на редкость органичное сочетание, судя по пресс-релизу. На планету Magalan (не путать с Магаданом) падает загадочный метеор, который привнес в крайне урбанизированное общество магию — элемент Elex. При помощи него начали питать все устройства и швырять огненные шары. Само это вещество странным образом воздействует на организм людей при определенных условиях полностью лишает человека эмоций.

Такое свойство Elex нашло применение в армии, где готовят универсальных солдат. Главный герой — один из таких вояк, но, потерпев крушение в дали от базы и от вещества, он начинает чувствовать эмоции первый раз в жизни.

Piranha Bytes обещает свою фирменную систему умений, которая не делит персонажей на классы, и обширный выбор оружия — от классических мечей до плазменных винтовок. Жаль, что дата релиза пока неизвестна, но выйти игра должна как для PC, так и для PS4 с Xbox One.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
+1
Комментарии 7