Total War: Warhammer побила несколько финансовых рекордов франшизы

Студия Creative Assembly очень довольна продажами Total War: Warhammer — игра побила несколько рекордов франшизы. Кстати, с обзором этого интересного проекта, сочетающего в себе стратегию Total War и вселенную Warhammer, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Напомним, Total War: Warhammer вышла 24 мая 2016 года в качестве РС-эксклюзива. Так вот, по словам директора студии Тима Хитона (Tim Heaton), количество проданных копий за три дня перевалило за 500 000. И это является рекордом для студии, как в коммерческом, так и в количественном плане:

Total War: Warhammer уже зарекомендовала себя как финансово успешный проект и, что более важно, мы знаем, что наши игроки действительно наслаждаются игрой. На протяжении последних дней мы регистрируем по 100 000 одновременно играющих человек.

В этот раз наша команда уделила особое внимание стабильности и производительности проекта на всем протяжении его разработки и испытала удовольствие, разрабатывая новые возможности для игрового процесса Total War при поддержке Games Workshop в потрясающем мире Warhammer. Мы очень гордимся этим, и тем замечательным приемом, который организовали критики, ветераны серии и новые игроки.

В скором времени разработчики выпустят дополнение Chaos Warriors, которое будет бесплатно для тех, кто купит Total War: Warhammer до 30 мая.

Ну а мы с вами можем только посетовать, что такой подход разработчики не использовали при создании Rome 2 и Attilla.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
0
Комментарии 5