В The Crew сыграло более 5 000 000 человек

Сотрудники Ivory Tower сегодня поделились некоторой статистикой ММО-гонки The Crew, вышедшей для PC, PS4, Xbox One и Xbox 360 в конце 2014 года.

По словам разработчиков, The Crew можно назвать успехом для студии, поскольку проект оценило более 5 000 000 человек. Это число было зафиксировано всего несколько дней назад. Кто-то может сказать, что эта цифра за полтора года с момента релиза не впечатляет — это можно объяснить не самым удачным стартом, достаточно прочитать наш обзор.

Исправить ситуацию, привлечь новых игроков и привести Ivory Tower к успеху немало помогло дополнение Wild Run, вышедшее в ноябре 2015 года. В нашем обзоре мы отметили в качестве недостатка лишь то, что DLC оказалось платным.

Чтобы отметить это событие, Ivory Tower предлагает всем фанатам проекта зайти в игру завтра, 28 мая 2016 года (сделать это надо после 12:00 МСК) — так вы получите 50 000 внутриигровых кредитов. В начале этой неделе мы также сообщали, что The Crew стала игрой июня, распространяемой по акции Games With Gold для Xbox One и Xbox 360.

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
0
Комментарии 1