Анонсировали ECHO — научно-фантастическое приключение от третьего лица

Сегодня для платформы PC анонсировали новую игру — ECHO. Это научно-фантастическое приключенческая игра от третьего лица на движке Unreal Engine 4, рассказывающая следующую историю. После столетнего сна в состоянии стазиса Девушка Эн оказывается во Дворце легенд. Это место — чудо ушедших столетия назад цивилизаций, до сих пор ожидающее своих первых человеческих обитателей. Используя забытые технологии, Эн надеется вдохнуть, вернуть сюда жизнь, которая не должна была быть потеряна. Она ещё не представляет, с чем ей предстоит столкнуться.

Геймплей вращается вокруг стелса и экшна, вам предстоит противостоять здешним силам. Вы можете быстро перемещаться и быть способным защитить себя, но каждое действие здесь имеет последствие. Независимо от того, как вы будете действовать, помните: вы должны быть разумны, если хотите выжить во Дворце.

Разработкой игры занимается студия Ultra Ultra — компания независимых разработчиков, состоящая из восьми человек, большая часть из которых раннее работали в IO-Interactive, где не без удовольствия привносили свой вклад в игры серии Hitman на протяжении последнего десятилетия. Студия родилась потому, что ребятам хотелось развития и создания чего-нибудь такого, что, в общем, не от мира сего. А решение уйти из IO-Interactive далось не так просто.

С самого начала разработчики фокусировались на невероятных возможностях независимого игростроя. Ребята свободны от обязательств и хотят делать те игры, в которые будут играть сами. Покинув IO-Interactive, оставив работу над AAA-проектами и астрономическими ценами, они могут сосредоточиться на создании проектов уникальных, не обременённых тяготами рыночных тенденций и погоней за деньгами. Разработчики верят, что такой подход будет чувствоваться и в игре, надеются на то, что игроки проявят единомыслие и поддержат проект.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+2
Комментарии 5