В сеть утекла возможная дата выхода Titanfall 2

Titanfall 2 выйдет 30 августа 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, согласно информации ближневосточного розничного ритейлера MEPlay. Возможно... этого не случится. Раннее в этом месяце Electronic Arts подтвердила, что Titanfall 2 не должна выйти в релиз до третьего финансового квартала текущего года, который продлится с 31 октября по 31 декабря.

Кроме того, директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) сказал, что его не беспокоит игра, способная составить конкуренцию Battlefield 1 . По его мнению, существует много категорий игроков — некоторые, например, предпочитают быстрый геймплей, а другие неравнодушны к более стратегическому подходу. Разработчики уверены в своих силах, обе игры будут обладать широчайшим набором игровых механик, и вообще в этом году над жанром неплохо поработают.

Если игра и правда выйдет 30 августа, это будет ей только на руку — Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare запланированы на гораздо более поздние даты, и вторая часть Titanfall могла бы закрепить свой успех, надолго притянув игроков. Однако информация о дате релиза, скорее всего, является неправдой. К тому же, узнать новые подробности о судьбе Titanfall 2 мы сможем в следующем месяце на выставке E3 2016.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 3