Анонсирован четвертый сезон турнира Game Show Open

Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive считаются основными киберспортивными дисциплинами в наше время, и от компании Game Show этот момент не утаишь. Так что встречайте новый сезон турнира Game Show Open с призовым фондом в 650 000 рублей!

Интересный момент — генеральным спонсором турнира выступила социальная сеть «Одноклассники», так что можете ожидать обилие желтого цвета на финале в столице Литвы Вильнюсе. Но финалисты должны будут сначала победить своих соперников в одном из регионов: Центр (Россия) + Юг (Россия) + Урал (Россия), Сибирь (Россия) + Казахстан + Дальний Восток (Россия), Республика Беларусь + Украина и Эстония + Литва + Латвия. Бан-листов на этот раз не будет, так что участвовать смогут все желающие.

Уже готовы испытать свои силы в настоящем киберспорте? Переходите по ссылке и регистрируйтесь! Там же можно будет найти самые интересные трансляции. Расписание и правила квалификации на сайте Лиги и группе VK. А также распределение призовых, для мотивации:

Распределение призового фонда Dota 2:

1 место: 130 000 рублей

2 место: 100 000 рублей

3 место: 65 000 рублей

4 место: 30 000 рублей

Распределение призового фонда CS:GO:

1 место: 130 000 рублей

2 место: 100 000 рублей

3 место: 65 000 рублей

4 место: 30 000 рублей

О компании:

Game Show является крупнейшей медиа платформой для геймеров и энтузиастов киберспорта. Текущие проекты варьируются от турниров платформы GSL.TV (в широком спектре это Global eSports Cup, GSopen, GSL.TV series), студий Game Show в Вильнюсе до единственного в России русскоязычного общеигрового и киберспортивного телеканала с круглосуточным вещанием.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 0