Activision не расстроилась из-за критики вокруг трейлера COD: Infinite Warfare

Компания Activision не видит ничего плохого в том, что первый трейлер Call of Duty: Infinite Warfare вызвал массу негативных отзывов и дизлайков. На данный момент трейлер собрал чуть более 400 000 дизлайков, в то время как всего лишь около 200 000 человек оценили трейлер по достоинству.

Исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) считает, что негативная реакция на трейлер Call of Duty: Infinite Warfare со стороны пользователей YouTube лишний раз доказывает интерес публики ко всей серии. По его словам, очень мало франчайзов способны вызвать такую бурную реакцию у геймеров.

Кроме того, Эрик упомянул о Call of Duty: Black Ops 2, которую также критиковали сразу после анонса. Однако, когда продукт вышел, то стал одним из самых любимых для игроков. Таким образом, директор Activision хочет сказать, что об игре пока еще рано судить, а любое проявление интереса — это в любом случае хорошо.

Напомним, Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Надеемся, Infinity Ward еще не забыла, как делать годные шутеры.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+2
Комментарии 19