В Steam набирает популярность игра, где можно кидаться в людей фекалиями

Три дня назад в Steam без какой-либо рекламной кампании вышла инди-игра, получившая название There's Poop In My Soup (фекалии в моём супе). Давайте попробуем разобраться, чем хороша игра, в которой поощряют кидаться испражнениями в людей.

Не впервые нам дают под управление человечка с ягодицами вместо головы. Однако на сей раз нам предлагают всячески использовать ягодицы себе в удовольствие. Разработчики завлекают лозунгом «вам когда-нибудь хотелось покакать на людей, но вы были слишком стеснительны, чтобы осуществить это?»

На выбор даются три города (Нью-Йорк, Париж, Пекин), в которых нам предлагают бросаться фекалиями в людей, детские коляски, еду и т.д. Тут даже есть некое подобие сюжета.

На момент написания игра собрала 519 отзывов, 86% из которых были положительными. В чём заключается причина такой народной любви к There's Poop In My Soup? В первую очередь, она не скрывает своей бюджетности, и стоит дешевле некоторых мобильных проектов. Во вторую, судя по всему, разработчики выдержали правильный баланс — всё проходится за полчаса и не надоедает. Это позволило пользователям навесить на проект ярлык «психологического хоррора» и «лучшей игры о состоянии современного общества».

There's Poop In My Soup доступна в Steam всего за 26 рублей, вы ничего не теряете.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+3
Комментарии 11