Quantum Break не выйдет в Steam, появился новый трейлер и ролик игрового процесса

Microsoft жестоко прошлась по надеждам тех, кто рассчитывал купить Quantum Break в Steam, и презентовала два новых ролика игры. Смотрим, сожалеем, готовимся к покупке в официальном магазине Windows.

Строго говоря, это трейлер сериала, а не игры. В этом плане у разработчиков развязаны руки, потому как игра будет поставляться вместе с сериалом. Можно говорить, что это трейлер игры, а показывают сериал — настолько они связаны. Как мы понимаем, всё в порядке с юридической точки зрения.

Трейлер демонстрирует экстраординарные способности главного героя, связанные с манипулированием временем. Ему без труда удаётся избежать преследования спецназа.

Другой ролик демонстрирует игровой процесс, предлагая вам выяснить, настолько ли игра хороша в графическом плане, чтобы требовать лучшую видеокарту девятисотой серии GeForce для ультра-настроек.

Quantum Break выйдет 5 апреля для Windows 10 и Xbox One. Разработчики и в своих следующих проектах обещают экспериментировать с сериальной тематикой. Microsoft продолжает агрессивно продвигать новую ОС и все сопутствующие сервисы для неё.

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
+1
Комментарии 21