Лучшие видео и скриншоты недели (с 8 по 14 февраля): трейлер бета-версии Hitman, новое видео Overwatch, ролик обо всех частях Street Fighter, скриншоты PC-версии Need for Speed и многое другое

Февраль необычайно крут на захватывающие видеоролики и красивые скриншоты. За прошедшую неделю разработчики представили много чего любопытного, о чем мы расскажем в данном ТОПе. Ubisoft опубликовала новое видео The Division, Telltale поделилась скриншотами Walking Dead: Michonne Episode 1, EA показала трейлер PC-версии Need for Speed — все это лишь малая часть того, что вошло в наш список лучших видео за неделю. Приятного просмотра!

Кинематографический трейлер Dark Souls 3

На YouTube-канале Bandai Namco появился кинематографический трейлер экшена с элементами RPG Dark Souls 3. Сразу видно, что разработчики не жадничают денег, ведь все сцены в трейлере поистине восхитительны. Именно это видео будет запускаться в начале игры Dark Souls 3. Темные души проникнут в консоли и компьютеры уже 12 апреля.

Трейлер бета-версии Hitman

Уже скоро на PS4 и PC начнется бета-тестирование Hitman. Разработчики решили сопроводить данное событие соответствующим трейлером, в котором показаны всеми любимый лысый киллер со штрих-кодом на затылке, а также его жертвы. Бета-тест Hitman на PS4 стартует 14 февраля, для PC-сообщества он начнется 19 февраля.

Геймплейный трейлер Layers of Fear

Во вторник ужастик Layers of Fear выходит из раннего доступа Steam и становится доступным для PS4, Xbox One и, естественно, PC. На YouTube-канале PlayStation в честь релиза появилось новое видео с кадрами геймплея, который обещает быть уж очень «кирпичетолкающим».

Трейлер The Division — «Группировки»

Ubisoft не перестает демонстрировать новые видеоролики MMO-экшена от третьего лица The Division. На этот раз геймдевы демонстрируют нам «группировки», которые обитают в полуразрушенном Нью-Йорке. Количества «гопоподобных» мерзавцев в игре обещает быть критичным. Открытый бета-тест для Xbox One начнется 18 февраля, для PC и PS4 он стартует на день позже — 19 февраля.

Скриншоты и видео лучших моментов матча в Overwatch

Если вы думаете, что Blizzard подзабыла про свой MOBA-шутер Overwatch, вы ошибаетесь. Недавно компания возобновила бета-тестирование, а также опубликовала видеоролик, демонстрирующий анимации персонажей, которые получили достижение «лучший момент матча». Основной релиз Overwatch намечен на весну этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Видео обо всех частях Street Fighter

Файтинг Street Fighter 5 выйдет во вторник, но Capcom не ленится подогревать интерес к игре новыми видеороликами. Японцы опубликовали видео, в котором вспоминают обо всех частях Street Fighter. Разработчики рассказывают с чего все начиналось, а также показывают геймплей классических файтингов. Отметим, первая Street Fighter вышла в далеком 1987 году для аркадных автоматов.

Видео о том, как играть в Paragon

Еще недавно о MOBA-шутере Paragon от компании Epic Games почти ничего не было слышно, а уже на этой неделе разработчики учат нас, как играть в их продукт. Ключевой особенностью игры будут ее герои, отличающиеся не только внешним видом, но и способностями. Paragon выйдет для PC и PS4 в этом году, когда именно игроделы пока не сообщают.

Трейлер и скриншоты PC-версии Need for Speed

Для PS4 и Xbox One Need for Speed вышла еще в ноябре прошлого года, получив смешанные отзывы от публики. Для PC же новая «Жажда скорости» станет доступна 15 марта этого года. Разработчики обещают оснастить игру всеми ранее вышедшими дополнениями и обновлениями. Ах да, а еще они опубликовали трейлер и скриншоты.

Скриншоты The Walking Dead: Michonne Episode 1 — In Too Deep

Telltale уже давно ничего не сообщала об игре The Walking Dead: Michonne, которая должна рассказать подробности жизни чернокожей «самурайши». Только недавно разработчики поделились скриншотами первого эпизода и анонсировали дату выхода игры. Как и прежде, продукт будет распространяться по эпизодической модели. Первый эпизод The Walking Dead: Michonne выйдет 23 февраля, второй в марте, а третий в апреле. Изначально игра будет доступна только для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Позже разработчики выпустят данный продукт для iOS и Android.

Скриншоты и геймплей Flame in the Flood

Наконец-то адвенчура на выживание Flame in the Flood получила точную дату релиза, скришоты и геймплейный ролик, демонстрирующий, как главной героине необходимо выживать в депрессивной Америке будущего. Протагонистка встречает большое количество опасных зверей и ловушки, которые нужно устранять при помощи логического мышления.

Новые скриншоты Quantum Break

Приятная новость о том, что экшен Quantum Break, который разрабатывает Remedy Entertainment, сопровождается новыми скриншотами игры, точнее не совсем игры… Разработчики показали кадры из того самого сериала, развивающегося по мере прохождения игры. Quantum Break выйдет 5 апреля одновременно для PC и Xbox One.

+4
Комментарии 3