Ubisoft подтвердила факт разработки Watch Dogs 2

Общаясь со своими инвесторами, Ubisoft дала понять, что планирует выпустить продолжение Watch Dogs. Загляни в нашу новость, чтобы узнать все подробности.

В новом финансовом отчёте Ubisoft расписала свои планы до конца марта 2017 года. В них, на минуточку, значится релиз Watch Dogs 2 (окончательное название не определено). Это всё. Больше никаких фактов.

Разработчики уже затрагивали тему продолжения Watch Dogs, дав понять, что в нём они попробуют новые подходы к аудитории. А слухи утверждают, что действие следующей части переместится в Сан-Франциско.

Финансовый отчёт подтвердил, что For Honor, South Park: The Fractured but Whole, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands также будут выпущены до конца марта 2017 года. А ещё Ubisoft готовится анонсировать совершенно новую игровую серию.

Также Ubisoft оставит всех в этом году без Assassin's Creed. Об этом — в нашей новости по теме.

Watch Dogs вышла в мае 2014 для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. До релиза все считали, что игра убьёт GTA 5, после релиза удивились, что она, на минуточку, представляет собой сильно романтизированную историю одного хакера. Расстроившись, что Watch Dogs 2014 года не так хороша, как анонсирующий трейлер 2012, особо фанатичные поклонники списали серию со счетов. Релизом второй части Ubisoft предстоит вернуть утерянное доверие и завоевать новую аудиторию.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+4
Комментарии 24