Assassin's Creed Chronicles содержат указание на новую игру в серии

Сегодня вышла Assassin's Creed Chronicles: Russia, завершающая часть трилогии платформеров, которые посвящены процессу бега из левой в правую часть экрана. Оказалось, что Ubisoft старательно запрятала в каждой части три символа, посвящённых братству ассасинов.

Посмотрев на эти символы орлиным зрением, можно было увидеть комбинацию из четырёх цифр, непонятно для чего предназначенную. Ответ стал известен сегодня. Вам нужно запустить Assassin's Creed Chronicles: Russia, зайти в «Помощь и опции», где будет вкладка для активации кодов. Введя все девять, вы увидите следующий ролик.

В нём один из тамплиеров настоящего (сотрудник Абстерго) доставляет шкатулку Шэя Кормака учёному. Шэй, напоминаем, выступал в роли главного героя Assassin's Creed: Rogue, а шкатулка является ключом к расшифровке ДНК Первой Цивилизации. Абстерго пытается воссоздать одного из тех, кто был до. По сюжету игры люди были лишь рабами, созданными Первой Цивилизацией в своих целях.

Вполне возможно, что следующая Assassin's Creed — например, Empire, будет ещё больше связана с современным миром, где продолжается противостояние тамплиеров и ассасинов. Так что ждём и надеемся. Ожидание продлится дольше, чем обычно — слухи утверждают, что Ubisoft отложила релиз до 2017 года.

Напоминаем, что Ubisoft внимательно наблюдает за успехом Chronicles-частей, которые посвящены Китаю, Индии, России. Если компания увидит, что какой-то из выбранных сеттингов сильно приглянулся аудитории, то вполне может создать на его основе полноценную игру с большим бюджетом. Так что если хотите увидеть большую Assassin's Creed в нашей стране, учите английский и заваливайте форумы компании хвалебными одами России.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Комментарии 15