Лучшие видео и скриншоты недели (с 1 по 7 февраля): кинематографичный трейлер Far Cry: Primal, новые герои Battleborn, трейлер Assassin's Creed: Identity и многое другое

За последние семь дней было опубликовано достаточно много интересных видеороликов и скриншотов — сюжетный трейлер Mirror's Edge: Catalyst, новое видео DOOM, релизный трейлер и скриншоты XCOM 2, а также многое другое. Представляем вашему вниманию лучший материал этой рубрики за неделю.

Новый трейлер DOOM

Вместе с точной датой релиза разработчики опубликовали новый трейлер DOOM, в котором можно заметить безумные перестрелки, расчлененку и огромнейшее количество крови. Игра выходит 13 мая этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер Mirror's Edge: Catalyst

DICE показала сюжетный трейлер Mirror's Edge: Catalyst, вместе с чем раскрыла некоторые подробности внутриигровой истории. Фейт по-прежнему будет убегать от преступных властей, желающих уничтожить любого, кто представляет для них угрозу. Mirror's Edge: Catalyst выйдет для PC, PS4 и Xbox One 24 мая.

Релизный трейлер XCOM 2

В честь выхода XCOM 2 разработчики из Firaxis Games поделились релизным трейлером, в котором продемонстрированы хвалебные оценки игры от популярных изданий. Игра получилась действительно потрясающей!

Трейлер Assassin's Creed: Identity

Ubisoft анонсировала Assassin's Creed: Identity, на сей раз для всего мира, а не только для Австралии и Новой Зеландии. Чтобы повысить интерес геймеров, разработчики показали очень крутой трейлер этой мобильной игры. Продукт появится в App Store 25 февраля этого года.

Кинематографичный трейлер Far Cry: Primal

Ubisoft не перестает делиться новыми подробностями приключенческого экшена от первого лица Far Cry: Primal. На этот раз игроделы показали нам, как рискованно жить в мире, где из оружия есть только кусок кости. На PS4 и Xbox One охота на саблезубых и убегание от барсуков начнется 23 февраля, PC-версия игры выйдет 1 марта.

Трейлер PES 2016 myClub

В честь появления в Steam бесплатной версии Pro Evolution Soccer 2016 Konami поделилась новым трейлером данной игры, демонстрируя, что ждет игроков в myClub. Данная версия имеет три режима, несколько знаменитых клубов и море футболистов, включая мировых звезд.

Трейлер LEGO Star Wars: The Force Awakens

На YouTube-канале Warner Bros. Interactive Entertainment появился трейлер новой игры, стилизованной под популярный конструктор — LEGO Star Wars: The Force Awakens. В трейлере продемонстрированы знакомые по фильму фигурки, управлять которыми предстоит игрокам. Игра выйдет для всех платформ (PC, 3DS, PS3, PS4, PS Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One) 28 июня.

Трейлер Battalion 1944

Ждали шутера про Вторую мировую войну? Нате, получите. В трейлере четко видно, насколько детально разработчики подходят к оружию и системе прицеливания. Если кампания по сбору средств удастся, то уже в мае Battalion 1944 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Новые герои Battleborn

Gearbox Software не перестает и не устает показывать нам новых персонажей их MOBA-шутера Battleborn. Разработчики анонсировали роботизированного громилу Attikus и воительницу, обладающую темной магией Galilea. Релиз игры намечен на 3 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер The Culling

Анонс игры в стиле «Голодных игр» — The Culling подарил нам довольно интересный трейлер с массой кровавых сцен и необычными убийствами. Отметим, игра появится в раннем доступе Steam 8 марта.

Скриншоты XCOM 2

Релизным трейлером разработчики XCOM 2 не ограничились и представили публике порцию новых и очень красивых скриншотов. На них изображены некоторые виды противников, юниты и локации игры.

Новые скриншоты The Solus Project

Пока об адвенчуре от первого лица The Solus Project известно не так много, как хотелось бы. Понятно только, что действие будет происходить на суровой планете, на которой протагонисту предстоит в одиночку справляться с различными стихиями и т.п. Ниже можете увидеть три новых скриншота этой многообещающей игры:

+4
Комментарии 4