Форумы DayZ взломали, меняйте пароли

23 января люди, отвечающие за форумы DayZ, сообщили, что в заслонах безопасности оказалась брешь. Сегодня они более подробно рассказали о случившемся. Проблема куда больше, чем могла показаться на первый взгляд. Если вы были зарегистрированы на упомянутых форумах, стоит обеспокоиться безопасностью собственного аккаунта.

Дело в том, что злоумышленники получили доступ к целой базе данных. Люди, которые отвечают за вопросы безопасности, сообщили, что были просмотрены и загружены все логины, пароли с forums.dayzgame.com. Счастье, что пароли хранились не как простой текст, а в зашифрованной форме. Однако есть вероятность, что злоумышленники смогут подобрать ключ и расшифровать пароли. Так что если пароль, созданный вами на forums.dayzgame.com, использовался где-то ещё, рекомендуется поменять его и там.

Bohemia Interactive уже готовится усилить защиту аккаунтов. Так что готовьтесь к переезду.

DayZ представляет собой отдельную игру, выросшую из мода для ArmA 2. Действие происходит на территории Черноруссии, нам предстоит взять под контроль одного из выживших после зомби-апокаплипсиса. По миру ходят и другие выжившие. Вы можете как объединяться с ними в группы, так и убивать ради ресурсов. DayZ как нельзя лучше передаёт чувство, что никогда не знаешь, чего ожидать от незнакомого человека.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
0
Комментарии 6