Анонсирован онлайн-хоррор Dead by Daylight

Компания Starbreeze совместно с канадской студией Behaviour Interactive анонсировала сетевой хоррор Dead by Daylight. Игра расскажет о четырех подростках и маньяке, желающем кромсать всех и вся. В общем, все как в стандартных американских фильмах, только одну из ролей теперь сыграем мы с вами.

Дневник разработчиков Dead by Daylight

Весь геймплей будет построен таким образом, что одни игроки должны убежать от своего преследователя, а тому, кто играет за маньяка необходимо найти и убить всех четверых подростков. Уровни будут генерироваться случайным образом, что позволит геймерам каждый раз ощущать игру по-новому. Практически от каждого принятого действия игрока будет зависеть дальнейшее его выживание.

Локации в Dead by Daylight будут включать в себя множество подручных объектов, а также интерактивное окружение, которое можно использовать для достижения той или иной цели. У всех персонажей будут определенные навыки, помогающие им в выживании. Пока что у игры нет ни даты выхода, ни реального геймплея. Следить за Dead by Daylight можно на официальном сайте.

В честь данного анонса Starbreeze добавила в Payday 2 две маски, стилизованные под ужастики про маньяков. Чтобы открыть данные маски, нужно стать участником группы Dead by Daylight в Steam.

Арты Dead by Daylight

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+2
Комментарии 7