Смотрим новый трейлер Mirror's Edge: Catalyst — нас ждёт закрытый бета-тест на PC, Xbox One, PS4

DICE подготовила свежий трейлер Mirror's Edge: Catalyst. Разработчики понимают, что все устали ждать, и решили организовать бета-тестирование игры — чтобы люди не томились в ожидании финального релиза. О подробностях можно прочесть в нашей новости.

Трейлер детальнее знакомит нас с историей Фэйт Коннорс, которой уделят в перезапуске самое пристальное внимание. Разработчики интригуют и обещают, что видео — это только начало. Гораздо больше мы узнаем в ближайшие месяцы.

Electronic Arts объявила, что нас ждёт закрытое бета-тестирование Mirror's Edge: Catalyst. Точной даты старта пока нет, запишитесь на тестирование на официальном сайте, чтобы быть в курсе всех подробностей. Бета пройдёт на Xbox One, PS4. В случае PC за всё будет отвечать цифровой сервис Origin.

Mirror's Edge: Catalyst ожидается 24 мая на PC, Xbox One, PS4. Это игра, которая ставит паркур во главу угла. Мир уже увидел первую часть, в её перезапуске разработчики обещают сконцентрироваться на удачных решениях первой части и исключить допущенные ошибки.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+2
Комментарии 19