Лучшие видео из игр 2015 года

Ушедший 2015 был богат не только на интересные проекты, но и на запоминающиеся видеоролики. В этом материале мы собрали для вас десятку самых, по нашему мнению, зрелищных и эффектных роликов минувшего года, которые не грех посмотреть еще разок. Усаживайтесь поудобнее. Мы начинаем!

Релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Создатели великолепной The Witcher 3: Wild Hunt не скупились на красивые трейлеры и исправно радовали нас эффектными кадрами из своего будущего шедевра, подогревая интерес к разработке. Из всего многообразия материалов мы решили выделить всего один, а именно трейлер под названием «Go Your Way», приуроченный к запуску игры. Очень красивый, атмосферный ролик, сдобренный великолепным саундтреком от британского музыканта Бена Ховарда, едва ли оставит кого-то равнодушным. Как заметил один из пользователей в комментариях на YouTube, особенно здорово смотреть это видео уже пережив финальное приключение знаменитого Геральта из Ривии. И, черт возьми, это чистая правда!


Дебютный трейлер Fallout 4

Компания Bethesda, в свою очередь, куда реже радовала фанатов кадрами продолжения главной постапокалиптической ролевой игры наших дней. Тем ценнее для поклонников был каждый новый кадр из Fallout 4, но особенно нам всем запомнился, безусловно, самый первый официальный трейлер, собравший к моменту написания этих строк 18 с половиной миллионов просмотров на YouTube. Пустоши ждут своих героев!


Погоня в Uncharted 4

E3-демонстрацию авантюрного приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief’s End с определенных ракурсов очень легко спутать с очень качественным голливудским блокбастером. Такого запредельного уровня постановки экшен-сцен в видеоиграх не было еще никогда. Не ждать заключительную главу приключений Нейтана Дрейка после ТАКОГО практически невозможно. Видит Бог, если игра будет состоять из подобных сцен хотя бы на треть, то Rise of The Tomb Raider можно даже и не показываться на Playstation 4.


Анонсирующее видео Deus Ex: Mankind Divided

Немало восторгов в свое время вызвал у нас потрясающий дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided. И хотя ролик обошелся без знаменитой фразы Адама Дженсена «I never asked for this», разработчикам удалось заставить фанатов затаив дыхание пялиться в экран на протяжении трех с половиной минут. Наслаждайтесь!


Вступление Halo 5

Несмотря на то, что очередная глава космической оперы Halo пришлась по нраву далеко не всем игрокам, вступление Guardians по праву может считаться одним из лучших открывающих игру роликов в истории. Даже если вы не являетесь любителем серии и отродясь в руках геймпад от Xbox не держали, пожалуйста, уделите ему несколько минут. Поверьте, оно того стоит.


Релизный трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Полный ностальгических чувств релизный трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain является настоящим подарком для каждого любителя творчества легендарного геймдизайнера Хидэо Кодзимы. Это как раз тот случай, когда лишние слова попросту не нужны. Просто включите ролик, откиньтесь в кресле и получайте удовольствие.


Дебютный трейлер Mafia 3

В минувшем году наконец состоялся анонс долгожданного продолжения гангстерской саги Mafia. Сменилось место действия, эпоха и главный герой. Неизменным остались лишь фирменная для серии внимание к мельчайшим деталям и густая, тягучая атмосфера бандитских разборок. Анонсирующий игру трейлер под аккомпанемент давно ставших классикой «All Along the Watchtower» и «House of the Rising Sun» представил публике темнокожего Линкольна Клея и заставил поверить в реабилитацию серии в глазах преданных поклонников после не самой удачной второй части.


Релизный трейлер Gears of War: Ultimate Edition

Релизный трейлер переиздания Gears of War для Xbox One, вопреки небольшой продолжительности, сумел найти отклик в сердцах фанатов. Здесь все дело в саундтреке. Знаменитая благодаря кинофильму «Донни Дарко» композиция «Mad World», звучавшая в рекламном ролике оригинальной Gears of War в далеком 2006 году отчаянно давит на ностальгию и непроизвольно пробирает до мурашек.


Релизный трейлер Batman: Arkham Knight

Несмотря на множество проблем, связанных с PC-верисей, экшен Batman: Arkham Knight стал одной из лучших игр 2015 и достойно завершил трилогию Темного Рыцаря. Чтобы освежить воспоминания о последнем приключении Бэтмена, предлагаем еще раз посмотреть замечательный трейлер, демонстрирующий игру во всем ее величии.


Реальный Grand Theft Auto

Фанаты криминального боевика Grand Theft Auto 5 удивили игровое сообщество великолепным видео под названием «Real GTA». Их работа поражает своим качеством, дотошностью и вниманием к самым мелким деталям. Если вы по каким-то чудовищным причинам его пропустили — бегом наверстывать!


На этом все! А какие видео из игр запомнились в этом году лично вам? Непременно напишите об этом в комментариях и оставайтесь с нами!

+4
Комментарии 7